WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DDoS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майк
Сэр Майк


Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 323
Откуда: Сейчас уже Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 17:32    Заголовок сообщения: DDoS Ответить с цитатой

Не вдаваясь в подробности, хочу сообщить что сервер где расположен наш любимый сайт был атакован некими уродами.

В частности было неиморное количество обращений по адресу - /users/3y/mus/Daft_Punk_-_Human After All_(2005)/04_Daf.

В связи с чем сайт был закрыт в течении 2-х дней и не исключено повторное отключение.
Но на данный момент восстановлена работа форума и фотогалереи. По понятным причинам доступ к пользовательским каталог доступа нет.

_________________
I do believe in fairies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 19:52    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

Майк писал(а):
По понятным причинам доступ к пользовательским каталог доступа нет.

уф... а я думал это тока меня )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 0:03    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

Very Happy Месть звукозаписывающих компаний - червяк ползает по сетке, плодится и множится, после чего разом досит какой-нидь mp3шник... Rolling Eyes здорово!
(Точнее ничего здорового - наше то Буково_в_Нет зачем?)
Хотя после того, как я стал получать спам от нашей Великой и Ужастной Православной Церкви, я уж решил, что нечем меня будет удивить, а тут - вот... Evil or Very Mad
...............................................................................................
Майк, а может это не DOS, а просто вышеупомянутый адрес заграбил какой-нибудь шальной паучек с mp3-поисковика, выкинул на первые страницы и пошло.... Не, действительно, а нафиг досить mp3-шник? Если только мои "подозрения" про месть студий не подтверждаются Confused Народ то до халявки... Wink Тем более, что релиз вполне новый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Майк
Сэр Майк


Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 323
Откуда: Сейчас уже Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:52    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

3y писал(а):
уф... а я думал это тока меня )


ну возможно ты мог бы объяснить, в чем причина такой популярности твоего каталога... Nu-nu

_________________
I do believe in fairies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walker
неЛыжник



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 170
Откуда: буково

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:43    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

Цитата:
у возможно ты мог бы объяснить, в чем причина такой популярности твоего каталога...


зато какой рейтинг !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майк
Сэр Майк


Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 323
Откуда: Сейчас уже Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:00    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

никакого смысле в рейтинге не будет, когда сайт будет в "дауне"!
_________________
I do believe in fairies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:06    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

Майк писал(а):
3y писал(а):
уф... а я думал это тока меня )


ну возможно ты мог бы объяснить, в чем причина такой популярности твоего каталога... Nu-nu

я не такая я жду трамвая... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:08    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

hub писал(а):
:Хотя после того, как я стал получать спам от нашей Великой и Ужастной Православной Церкви....

а мне сливают все запасы виагры....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 14:22    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

Зу писал(а):
а мне сливают все запасы виагры....

Угу, виагра - это самый ходовой товар в сетке... Судя по кол-ву спама. Но вот церковь от меня подаяния по мылу еще не просила... Twisted Evil
На прошлой неделе пришло письмо от военкомата с призывом всем срочно явиться на сборы... В духе "Родина о тебе все знает"! Shocked

walker писал(а):
зато какой рейтинг !!

Ага, только не у сайта, а у ссылки... Узнать бы еще где она.. Да и стребовать по .01$ за клик - все вместе лето на Гавайах встретили бы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 19:27    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

а мне тоже присылают про penis enlargement
это уже некорректно как-то, вы не находите хе


да и церковь новые инструменты осваивает, не может не расстраивать

а еще письма счастья, где надо три раза расчесаться, положить мэйл под подушку, на утро выпить воды, чуть разбавленной пеплом его сигареты, разослать десяти письмо несчастным и завтра будет счастье с любимым мальчиком....
поубивала бы.

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 13:16    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

dinah писал(а):
... и завтра будет счастье с любимым мальчиком....
поубивала бы.

а че, разве не работает ???

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

вообще-то, я не пробовала

может, потому такая тоска, что ни одного письма не разослала всем знакомым друзьям? хотя врядли
Вернуться к началу
2can
реальное имя


Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 446
Откуда: innerspace

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 17:21    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

dinah писал(а):
вообще-то, я не пробовала

может, потому такая тоска, что ни одного письма не разослала всем знакомым друзьям? хотя врядли


абсолютно точно - это я вам говорю. письмо прочитала - значит информацию схавала. раз схавала - надо было рассылать. вот и сидите без воды, [cut] вашу дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 18:38    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

ну ты урод
у меня будет как-нибудь дочка, и не надо заранее гадостей
схавала, не схавала информацию

из вредности ни разу не отослала

в сл раз все письма тебе, Пустильник, форвардом, и будет тебе счастье вода пятаки в копилке ипотека и тд

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2can
реальное имя


Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 446
Откуда: innerspace

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 18:46    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

dinah писал(а):
ну ты урод

ещё какой. а спам я не читаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 18:52    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

а как же счастье?
и ваще это буде не спам, а тебе письмо от меня
че блин разницы не чувствуешь
просто его потом надо будет разослать пяти друзьям, потом причесаться, выпить чайную ложку воды и тд
а потом и счастье с мальчиком, имя которого загадаешь
Вернуться к началу
Muse
Житель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-папа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 12:38    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

Гвардей Цытыла

Святое письмо
Один мальчик ногу поломал и открытый перелом. Он сидит плачет, а тут письмо. Он вышел на речку с утра, Богу помолился, тридцать раз письмо переписал, и у него сразу так заросло, что он еще тридцать раз переписал. Тогда у него вообще все сразу сделалось здоровым, то есть Бог ему все помог. А потом переписывать как-то перестал, и у него все опять вернулося, то есть сидит, плачет, и открытый перелом.

Один мущина умер, а жена его мертвой рукой сто раз письмо переписала, он сразу ожил и на балалайке сел играть. А она испугалась и от страху померла. Тогда он ее мертвой рукой сто раз письмо переписал, и она тоже ожила и сразу в пляс.

У одного мущины собака сдохла. Он переписал письмо сто раз, и у той дохлой собаки сразу нашелся брат-близнец, он сам пришел и стал с мущиной жить и его охранять точно так же, как та, дохлая, так что тот мущина даже не понял, какая из них сдохла, а какая брат.

У одного мальчика маму в тюрьму посадили, что она бандит, так мальчик письмо сто двадцать раз переписал, и сразу ее освободили, потому что думали, что она мущина, а она женщина.

Одна девочка сломала себе обе руки. Она получила Святое письмо, а писать-то не может, руки-то, так она его выучила и стала в трубу по улице кричать. Сначала не помогло, а потом помогло.

Одна юноша сильно хотела, чтоб ей одна девушка понравилась. И тут письмо. Он, то есть юноша, переписал его сто раз, так и женился в одночасье. Дети пошли, а он каждый день по сорок раз письмо переписывал, и очень у него все хорошо было, так что он даже от этого умом сомлел. Его в больницу посадили, он там сидит, а писать не может, у него все отобрали. И пока он там сидел, семья погибла, жена ушла, а дети все под машину. Его выпустили, так он сразу сто раз переписал письмо, и жена вернулась, а дети оказалось все в подполье прятались от машин.

Одна женщина сильно мущин боялась. Так она письмо один раз переписала, а теперь мущин совсем не боится.

Это письмо сильно помогает, верно говорю. И чего ты рыло-то воротить, ты хоть попробуй, перепиши от руки раз десять и более, и многое у тебя станет хорошо или даже лучше, особенно чтобы любовь сбылась, чтоб денег много или мечта детства. Один вот мечтал в космос, переписал письмо сто пятьдесят раз, так перебрал, должно быть: запустить-то его запустили, а как обратно не может, вот и сидиит в космосе, уже весь атрофировался, но все одно довольный, потому как мечта детства в полном масштабе, даже чересчур даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

это наверно самый подходящий топик для всякой муйни?
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ars
Горец


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 858
Откуда: zx

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 10:47    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

а нах !!!!! бля сука чка Wasko
_________________
оп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 13:10    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

да надо теме статус поменять. не такой то он и актуальный постоянно. вот еслиб каждый день бомбили Rolling Eyes
_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ars
Горец


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 858
Откуда: zx

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 13:34    Заголовок сообщения: Re: DDoS Ответить с цитатой

z0rg7
Главное хвост

_________________
оп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Новости Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group