WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про патриотов и эмигрантов... (18+)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Показать все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Всем приветы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

короче
ну ты понял, Мак

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 14:52    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

нет, вы о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saboteur
Житель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:20    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

В общем, так….
HuB, ты вообще думаешь, когда читаешь сообщения?
--------------------------------------------------------------------------
(...) "Все жёлтые, азиаты и т.д., которые не имеют права находиться в нашей стране" (...) - знаешь, если будешь продолжать в том же духе, то думаю эта тема очень скоро закроется. Ибо с такими ребятами у меня обычно разговор получается только в физической плоскости, чего я в принципе не приемлю.
--------------------------------------------------------------------------

Ты понимаешь вообще о чём идёт речь????
Я говорил о тех, кто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА находиться на территории России ПО ЗАКОНУ. У них НА ЭТО НЕТ ДОКУМЕНТОВ!
У них ПАСПОРТОВ НЕТУ!
Голова у тебя соображает? Ты эту простую мысль не видишь?
Речь ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ о национализме!!!!
Речь идёт о НАРУШЕНИИ ЗАКОНА!!
Поэтому, если у тебя есть мозги – не спеши с выводами!
И не махай зря кулаками!

Если ты всё равно не способен этого понять, я попробую объяснить
тебе и всем другим это на примере. Ну что тут поделаешь – здесь всё время приходится говорить о том, что такое 2+2.

Итак, если ты по полям проникнешь на территорию, скажем, Украины и начнёшь там жить и торговать на рынке, ты не будешь иметь права там находиться – ты будешь находиться там НЕЗАКОННО. Теперь, НАКОНЕЦ, до тебя дошло????

Далее…
--------------------------------------------------------------------------
andr
Про Ладена - все так. Он не был агентом - квалификация не та. Но мы спонсировали его, когда надо было скинуть правительство в Афганистане. Война там прошла, а он с нашими деньгами и техникой остался... Собственно вот.
--------------------------------------------------------------------------

Где ты откопал такую информацию???

Далее…
--------------------------------------------------------------------------
Saboteur
Друг мой, не надо так распаляться. Зря ты называешь меня в принципе каким-либо патриотом. И почему именно Америки? Может я патриот Индии? =) У тебя получается либо одно, либо другое. Максимализм какой-то детский, право. Но не будем о грустном. Такой вот фанатичный патриотизм - это "костыли для разума". Я вообще не патриот в таком смысле этого слова и независимо от названия страны. У меня есть мозги чтобы трезво оценивать ситуацию вокруг меня и предпринимать именно те шаги, которые считаю нужными.
--------------------------------------------------------------------------

То, что ты не патриот, это мне СОВЕРШЕННО понятно.
То, что ты предпринимаешь те шаги, которые считаешь нужными ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО, кидая других, это мне тоже СОВЕРШЕННО
понятно.
Ты ведь, кажется, сам заявил, что учавствовал в подпольной подделке кассет? Кого ты накалывал, друг мой, предпринимая нужные тебе одному шаги? Ты же своих соотечественников и обманывал. Если тебе это не известно, ТЫ НАРУШАЛ ЗАКОН.
И то, что тебя не поймали, ещё не значит, что ты не должен за это сидеть в тюряге по законам нашей страны. Естественно ты не патриот. И даже не Индии. Если ты здесь кидал граждан, ты и там кинул бы их, верно? У тебя же есть мозги, чтобы трезво оценивать ситуацию вокруг себя? Это твои слова.
Я знаю множество таких людей, нарушающих закон, среди которых ты бы смотрелся органично.
Я знал одну женщину, которая расфасовывала в пакетики с цейлонским чаем какое-то говно. И в этой фирме она была не одна…
Я знал одного парня, который газировал и разливал воду из под крана по бутылкам с этикетками лучших минеральных вод….
Да таких НЕ ПАТРИОТОВ в нашей стране пруд пруди!
Один мой друг работает директором фирмы по оптовой поставке
продуктов. Он говорит, что ПОЧТИ НИЧЕГО нет натурального.
В пакетиках с чёрным перцем, например, этого самого перца от силы пять процентов!
А ты знаешь, сколько происходит случаев отравления и смерти от разных таких поддельных продуктов, товаров и лекарств?
Сколько пострадали стариков и детей, например?
Конечно ты НЕ ПАТРИОТ. Ты НИЧЕЙ ПАТРИОТ, а СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ. Я думаю, ни одна страна в мире – даже страны Африки не захотели бы иметь у себя в стране такого индивидуалиста.

Далее…
--------------------------------------------------------------------------
Восточная европа после WW2 фактически была под нашей оккупацией (и частично была под ней вплоть до конца СССР) - и делали мы это очень жестоко. Поэтому нас до сих пор так ненавидят Литва, Латвия, Польша и пр.
--------------------------------------------------------------------------

Что мы делали ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО? Зачем ты всё это выдумываешь?
Вон, скажем, ГДР рвались, рвались на запад, расчитывая на яхты и виллы и что они получили, когда дорвались???
Почти все оказались не у дел, никому не нужные.
Очень многие жалеют об этом соединении. Потому что, когда стало слишком поздно, они наконец начали соображать – что они потеряли…
А то, что Прибалтика симпатизировала фашистам и, даже некоторые
из наших мечтали быть захваченными – оставляем целиком и полностью на их совести. Я бы даже сказал так – без комментариев.

Далее…
--------------------------------------------------------------------------
Куча американцев гибнет сейчас в Ираке ради чего? Думаешь им это надо? Думаешь эти солдаты хотят убивать и умирать? Определенно нет. Но на то и правительственная машина, которая довольно легко давит не то, что одну индивидуальность, но и половину своего населения.
--------------------------------------------------------------------------

Если тебе это неизвестно, HuB, в США служба в армии – дело добровольное (кроме случая тотальной обороны).
И каждый американец, идя за хорошей зарплатой на работу солдатом, должен знать на что он идёт, и за что ему платят такие деньги и предоставляют такие льготы. Не за то, конечно, чтобы он просиживал рабочий день в военной библиотеке или купался в бассейне перед сытным обедом. Это их выбор. Они знают на что идут. И, если они (если вдруг что) не хотят воевать – это их личная проблема. Те американские солдаты, которые не хотят воевать, а хотят просто деньги получать, бегут в Канаду. Там их понимают и принимают. Но путь назад на Родину им, увы, заказан. Потому что
дезертирство в военное время в США карается смертной казнью.

Ты считаешь меня, HuB, зомбированной единицей, но это не так…
Ты, конечно, случись война, не стал бы воевать, потому что, следуя твоим выкладкам – воюют лишь дураки, а мы дома посидим….
Я тебе вот что скажу, HuB, - каждый должен заниматься своим делом. Я, например, звукоинженер – и моё дело музыка.
У нас есть выбранное нами правительство, которое и должно решать – когда и с кем воевать.
Я в своём деле разбираюсь, а они в своём. И не наше дело лезть со своими идеями насчёт войны – Родина знает лучше!
Если они захотят записать пластинку, они придут ко мне и не будут лезть в творческий процесс, в котором ни хрена не смыслят.
Если они призовут меня, как своего гражданина, в ряды армии, когда наша Родина с кем либо схлестнётся, я пойду воевать.
И не буду ныть, что я не хочу, мне не позволяют мои принципы,
задавать разные вопросы и т. д….
Каждому хочется жить – и ЭТО мне вполне понятно.
Но есть ещё такая штука, которую теперь не все ощущают, - это
ДОЛГ гражданина. Не долг перед своим карманом, своей мамочкой,
своего начальства и т. д. А ДОЛГ перед своей страной, чьей гражданином ты являешься.
И не твоё дело решать – нужен он тебе или нет…. должен ты или нет… Умирать – страшно! Да! Но иногда надо!
Ты думаешь, что не было таких желающих уклониться от участия в ВОВ? Целая куча!!! Все они думали так же, как ты! - Почему, мол, мы что-то там должны…. Нет уж, мы хотим жить…. Пусть другие дураки воюют….
Вот хороший пример – Франция!
Захват фашистами этой “смелой патриотической” страны выглядит, как анекдот!!! Каждый решил, что земляки там справятся без него….
собрал свои пожитки и рванул оттелева…. И что бы вы думали???
Фашисты вошли в пустой Париж без единного выстрела!!!!
Вот так французы относились к своему ДОЛГУ….

И не надо мне только говорить, что, мол, защита – одно, а нападение – дело другое. Не нам судить…. Очень часто нападение – это та же защита….
В этом-то наша большая разница, HuB….
Ты индивидуалист, сам себе патриот, и поэтому мы с тобой никогда не придём к общему знаменателю.
И, тем не менее, тебе и всем остальным я хочу посоветовать, где бы вы ни жили, любить свою страну, помнить о ДОЛГЕ, уважать других и жить честно, не нарушать законы и не подделывать никакие товары. Если вы будете жить честно, то и другие, в конце концов, будут делать то же самое, и жизнь в стране станет налаживаться.

P.S. А насчёт контакта из Торонто…. Мне действительно очень жаль, что всё так глупо получилось…. Я очень раскаиваюсь….
И, несмотря ни на что, хочу сказать этому человеку, что не имею к нему ничего плохого , а даже напротив….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

в общем мне нечего ответить
насчет ГДР - правда, у них в восточной части очень большие проблемы, безработица высокая, не уменьшается разрыв в уровне жизни и пр.
но если у них спросить, когда было лучше, не думаю что они выскажутся за советское время. ни хорошо, ни плохо это. это так.
можете рассчитывать на мою компетентность в этом вопросе, я знаю много немцев, в том числе и восточных (немцев-поляков, и пр)

и да, наконец-то нас поддержали по поводу продажного шоумена бен ладена хе

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

да хаб вообще склонен чушь нести, мы к нему уже давно серьезно не относимся
а все эти разговоры о патриотизме — тоска.
стране сейчас не хватает профессионалов.
разговоров о патриотизме как раз предостаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

arygaetu
_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

че
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:40    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

arygaetu
чушь мы несем
а хаб высказывает свою точку зрения. как и сабатер.

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:41    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

да как хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:47    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

хаб говорит то, о чем слышал. кассеты - наглядный пример. в 90м году мне было 11 лет. я тогда наверно отвертки не отличал плоские от крестовых. а он уже на складе работал... :)
надеюсь но побыстрее вырастит из этого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

все злюки
_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saboteur
Житель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 16:55    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

И ещё –
-------------------------------------------------------------
Так вот - если бы этого не произошло - мы были бы захватчиками на равне с Германией. На самом деле мы ими и были. Восточная европа после WW2 фактически была под нашей оккупацией (и частично была под ней вплоть до конца СССР) - и делали мы это очень жестоко. Поэтому нас до сих пор так ненавидят Литва, Латвия, Польша и пр.
-------------------------------------------------------------

Не наравне с Германией, HuB….
Может быть, Гитлер и считал что в Прибалтике одни арийцы,
и им действительно было бы лучше с фашистами. Но не остальным…. Я уверен - Польша, например, не считает, что СССР и фашистская Германия – это наравне (Dinah, как спец. по Европе, должна со мной согласиться).
Я думаю, что кроме Прибалтики, остальным точно пришлось бы очень худо. Большую часть населения фашисты бы уничтожили, а остальную отправили на работы в Германии.
Если кто не знает о философии фашизма и сомневается в её страшных идеях, почитайте “Майн Кампф”, и все сомнения отпадут.

А говорить, кто кого держит под гнётом и окупирует – дело вообще очень тёмное и относительное….
50 процентов территории нашей страны (вместе с Прибалтикой) уже освободились от “окупации” нашей страной. Но на очереди остальные республики России…. Все они хотят отделиться. Все они считают, что находятся под гнётом России…. Что ты, HuB, предлагаешь их отпустить (США жмёт твою руку)?
Что тогда останется от России? Кусочек Европы и Дальнего востока? Да и то, японцам тогда надо отдать их восток….
Калининград немцам….

Итак… у нас остаётся страна размером с горошину. Как Люксембург… Мы сможем за час пересекать её пешком….
Ты об этом, HuB?
Так кто кого окупирует?
Это очень тонкий вопрос…. Деды кровь проливали, чтобы расширить наши границы всеми правдами и неправдами….
Ты хочешь раздать все наши земли, HuB, историческим владельцам?
А может попросим США вернуть нам нашу Аляску?
Императрица, мол, дура не ведала чего творила….

Вот заслать бы несколько таких человек, как ты, HuB, в США.
Они бы там мигом всю страну на Люксембурги поделили!


P.S. Да ладно, ребята….
Вы правы – пора вообще это дело закрывать…. Нет смысла орать друг на друга и что-либо доказывать…. Во всяком случае, здесь….
Тем более, мне одному довольно тяжеловато, и я уже склоняюсь к мысли о подключении моего друга Кожебаткина….
Но, если подключится Валера, я думаю, это вообще никогда не кончится, а пожалуй, только начнётся….
Поэтому я предлагаю здесь поставить точку и полюбовно разойтись, как говорится, без комментариев….
Остаётся добавить, что все молодцы, всем удачи и всего самого наилучшего….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 17:02    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

да
хорошее заключение
и еще (а вдруг, может, это будет Вас приятно, saboteur) -
я тоже считаю, что гос-вам на постсоветском пространстве надо объединяться.
таможенные союзы, общие экономические пространства, и пр
пока это еще возможно.
речь уже не идет о прибалтийских государствах, понятное дело. молдова, грузия, - тоже печально.
но остальные...

и да
за мир во всем мире

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saboteur
Житель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 19:52    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

Dinah, you're the only one and the best!
Always keep your head up and smile, and we will get through and have everything all right!
Wish you best luck, and I'm sure you'll be fine!
And don't worry 'bout Africa, you'll certainly have more fun offers later!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 22:02    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

Saboteur
thx darling!
i'm so moved
i hope everything will be allright for everyone, cuz in fact
i don't know
just for everyone
and africa.. i don't wanna other offers, i wanna go there, that's it, and someday i'll do it. that's for sure.
thx

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

Saboteur

а вообще ты молодец, конечно
такой движняк к ветке приветствий устроилSmile))

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saboteur
Житель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 23:06    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

Ну а ты так просто умница!

А то, что так всё разрослось - плохо, просто поганно.
И лично я ничего хорошего в этом не вижу.
Самое лучшее - продолжать говорить друг другу комплименты.

Has anybody ever told you you're the greatest?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 23:10    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

That's really a wild ass guess. Not even a chance!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шошана
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:05    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

arygaetu
damn you, sweety
Вернуться к началу
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

arygaetu
иногда от тебя просто таки гениальные перлы выскакивают...
у нас именно полно патриотов, а вот профессионалов - очень мало осталось. либо ушли в патриоты, либо уехали...

Saboteur
похоже, что спокойно дискутировать таки не получилось. на сим предлагаю тему действительно закрыть. я никогда не понимал людей, слепо идущих за кучкой других. и видимо пока не пойму. такой патриотизм - это фанатичная религия. на самом деле у нас именно не хватает нормальных людей (я не считаю тебя не нормальным, если вдруг увидился какой второй смысл в этой фразе) - страна гниет изнутри, быть гопником-падонком сегодня считается почетно и перспективно - и это проблема гораздо хуже, чем какое-то там отсутствие Веры в страну, так как патриотизм и гопники очень хорошо сочетаются (и с отрицательным результатом), а вот разум - нет.
на данный момент жму тебе руку в знак примерения. главное, что каких бы взглядов мы не придерживались - всегда сохранять хорошее отношение друг у другу. а судить других - "не наше дело", выражаясь твоими же словами. =)

шошана
Well, they are all right. You are! And this "are" is the best. Keep moving forward!

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Saboteur
Житель


Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 14:51    Заголовок сообщения: Re: Про патриотов и эмигрантов... (18+) Ответить с цитатой

Маленький ответ и заключительное слово –

Люди говорят – “пусть другие сначала меняются, ну а за ними и я”.
А так не бывает. Надо меняться первым.
Ведь все хорошие поступки, какие только есть, делают люди, которые не ждут, что кто-то другой их сделает, а берут и делают это сами.
Поэтому нет смысла говорить о бесчестности и продажности чиновников, военных, политиков и др., если мы сами думаем только о себе и ради денег готовы нарушать законы.

Профессионализм и патриотизм – это не только совместимые вещи,
но и необходимые.
Нет пользы воспитывать специалиста-глобалиста, который всё равно уедет за кордон.

Привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Всем приветы! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Показать все
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group