WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все о наушниках!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След. | Показать все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 8:05    Заголовок сообщения: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

во http://www.stereophones.ru/
лучше пока ниче не нашел....
Smile Кста ...
Подскажите....
Сильно ли влияет на качество звука и.т.д....Если подбирать
наушники по характеристикам плеера, ну типа выходное
сопротивление (мощность и.т.д.) или все равно???

Question +Какие наушники лучше но Я,П, не за бешенные деньги?? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 8:09    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

http://www.stereophones.ru/search.php?id=446
Моя мечта....... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 8:16    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 8:18    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой



что то знакомое Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:27    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой



наушники для супер глухих Laughing Laughing Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 10:24    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

поинтересуйся линейкой sennheiser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
GHOST
СОСТОЯНИЕ-НОРМАЛЬНО


Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 488
Откуда: ПИТЕР-Flava

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 10:26    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

бери за 40 руб в универмаге в Зебыче)))
_________________
ПРЕДЕЛ СВОБОДЫ.....СПУТНИК ЖИзни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 11:27    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

у меня есть за 17 руб...АИША
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 11:35    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой


    Эти ультрасовременные портативные наушники являются на данный момент одними из лучших в своём классе и сочетают в себе великолепное звучание и высокий уровень комфортности. Благодаря мощным неодимовым магнитам, а также диафрагмам особой конструкции модель обеспечивает детализированное и идеально сбалансированное звучание, объединяя качество звука домашних наушников и удобство портативных. Складная конструкция наушников в сочетании с наличием в комплекте поставки удобного футляра, облегчает перенос и хранение модели. Оголовье данных наушников изготовлено с применением каркаса из прочной стали, таким же каркасом обладают и другие части наушников. Кроме того, наушник обладают возможностью легко менять прокладки на амбушюрах. Модель превосходно держится на голове, практически не заметна ни при ходьбе ни при беге, что в сочетании с невообразимо чётким и насыщенным звучанием делает их одной из лучших моделей в своём классе.

мож такое взять??? [px100]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 11:42    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой


или такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 13:26    Заголовок сообщения: PX 100 Ответить с цитатой

m1xx писал(а):
    Эти ультрасовременные портативные наушники являются на данный момент одними из лучших в своём классе и сочетают в себе великолепное звучание и высокий уровень комфортности. Благодаря мощным неодимовым магнитам, а также диафрагмам особой конструкции модель обеспечивает детализированное и идеально сбалансированное звучание, объединяя качество звука домашних наушников и удобство портативных. Складная конструкция наушников в сочетании с наличием в комплекте поставки удобного футляра, облегчает перенос и хранение модели. Оголовье данных наушников изготовлено с применением каркаса из прочной стали, таким же каркасом обладают и другие части наушников. Кроме того, наушник обладают возможностью легко менять прокладки на амбушюрах. Модель превосходно держится на голове, практически не заметна ни при ходьбе ни при беге, что в сочетании с невообразимо чётким и насыщенным звучанием делает их одной из лучших моделей в своём классе.

мож такое взять??? [px100]

правильно .... 200 юзаю..... почти тоже самое, но PX 100 от 15-27000Гц, а PX 200 от 10-21000Гц ... но фишка не в этом.... они офигительно сидят на голове , полностью изолируют от внешних шумов.... и что приятно, окружающие вместе с тобой музыку не слушают...

кстати скоро выйдут белого цвета 100 и 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

а почём 200 брал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 17:00    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

m1xx писал(а):
а почём 200 брал?

) халява... а ваще...
PX 200 ~56 $
PX 100 ~45 $
PX 100 FLIGHT ~47$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 17:53    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

а чем вам KOSS не нра ?










_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 7:54    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

//

Последний раз редактировалось: Maks (Ср Dec 15, 2010 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 7:56    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

m1xx
Дистрофические они какие-то... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:03    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

звук должен стоить дорого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:08    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

Maks писал(а):
m1xx
Дистрофические они какие-то... Cool

смотри не на внешность, а на начинку...
ты хочешь получать кайф от музыки или от мнения других ….?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 15:40    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

Maks
коментарии там почитай...
говорят они могут с техниксами недорогими тягаться Smile


а вообще если получица-буду там покупать и послушаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 16:33    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

3у, чтобы получать кайф надо все хорошее иметь... нет смысла слушать hi-end на каком то iriverе или другом портативном девайсе... под hi end аккустику сам знаешь что надо...
так что переплачивать глупо

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3y
_____________________________



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 649
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 16:52    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

z0rg7 писал(а):
3у, чтобы получать кайф надо все хорошее иметь... нет смысла слушать hi-end на каком то iriverе или другом портативном девайсе... под hi end аккустику сам знаешь что надо...
так что переплачивать глупо

ты прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Maks
флудер


Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 8:03    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

//

Последний раз редактировалось: Maks (Ср Dec 15, 2010 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:35    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

на самом деле отличное качество на х не нужно...я половину музыки слушаю где то 192-256 кб с....какое там качество Laughing
да ещё и эл музыка сама по себе не требовательна к качеству Smile

вы мне лучше объясните как они эти 10 гц в наушниках измерили???
одно дело на колонках-там наверно при реальных 10 герцах ощущение как при землятесении Smile
а в наушниках-ничё не трясётся...и 10 гц полюбому не слышно...

???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

m1xx
ну чювак ты загнул!
192-256 kbs еще какое качество, при отличной аккустике профессиональными музыкантами на слух не отличимо от AudioCD.

а насчет требований я думаю тебе ща все растолкуют Smile
я скажу так: любая музыка требовательна к качеству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2can
реальное имя


Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 446
Откуда: innerspace

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:28    Заголовок сообщения: Re: Все о наушниках!!!!!!! Ответить с цитатой

на рванных synth-струнных, коих дохуя в progressive trance музыке - действительно хуй че услышешь - 192 или 256 - один хуй. вот там где инетересная ритмическая картина и большой динамический диапозон каждого перкусионного звука и пр. - там слышно четко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Музыка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След. | Показать все
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group