WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

померанцево-блакитни, или полити
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Показать все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 21:00    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

С одной стороны он провозглашает мнимые права карачаевцев на эту территорию, а с другой стороны оскорбляет историческую справедливость других народов.

я думаю, тут имелось ввиду что-то типа следующего:
искажая историческую справедливость(можно даже - истину) оскорбляет другие народы

в любом случае, табличка не правильная, и было бы хорошо, если бы ее убрали, по крайней мере, возникли бы какие-то споры на эту тему - хоть какой-то сдерживающий карачаев фактор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 15:30    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

имелось ввиду, не имелось...
понятно, что именно Это хотел сказать автор, но выразил неправильно, давая тем самым мне возможность трактовать его как угодноSmile)

я тут возмущаюсь по поводу правил в "межгород прием", глянь туда, и увидишь, что за слово "карачаи" можно тоже попасть в немилость, цитирую

"запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство."

нарушает законодательство, потому что может толковаться как призыв сам знаешь к какой розни....но насчет слова я не согласна, не надо таких слов! не потому, что правила, а потому что нехорошо это...

и не думаю, что это кого-то будет "сдерживать", снятие таблички. к сожалению, все намного сложнее, можно об этом разговаривать, но я боюсь админов немножко...

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 16:08    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

dinah! да ладно, они же тебя любят (админы) :)
если бы не ты, тут вобще скукота бы была :)
можно и правила покорректировать малость . . . а вообще без правил есть тоже куда :)

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
di
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 20:53    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

любят? честно?

они свою любовь тщательно скрывают!!

я блин еще ни разу не видела, чтобы еще кого-то так гоняли, как меня, ну честно! там я не в тему с рыбами, в другом месте с языком.... а остальные все в тему.... и все понятно объясняются..... и без призывов и оскорблений... одна я чье-то нац. чувство задела своим языком, извините за каламбур... одна я не в тему, остальные все умницы.... никого не виню, но должна же быть свобода..... блин
Вернуться к началу
Майк
Сэр Майк


Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 323
Откуда: Сейчас уже Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 21:09    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

di писал(а):
любят? честно?

они свою любовь тщательно скрывают!!

я блин еще ни разу не видела, чтобы еще кого-то так гоняли, как меня, ну честно! там я не в тему с рыбами, в другом месте с языком.... а остальные все в тему.... и все понятно объясняются..... и без призывов и оскорблений... одна я чье-то нац. чувство задела своим языком, извините за каламбур... одна я не в тему, остальные все умницы.... никого не виню, но должна же быть свобода..... блин


Дина, мы ТЕБЯ ЛЮБИМ! Wub
......... админы

_________________
I do believe in fairies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 14:06    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

дина ! ты СУПЕР!
мы тебя любим!!!
.....я

удалим п.3 из http://www.bukovo.net/forum/viewtopic.php?t=36 ????
Wink Wub Wub Wub

p.s. : померанцево-блакитни, или политика, философия... хы... тематично однако...

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

Very Happy ну прям
http://www.bukovo.net/forum/viewtopic.php?t=143

Дина а чьи и какие нац чувства ты зацепила? или ты про то что слово карачаи употребела в и-нете те СМИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2005 17:56    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

НЕ РАЗРУШАЙТЕ ЦИВИЛИЗАЦИЮ
Открытое письмо Правительству Российской Федерации

Уже не первый месяц научная общественность страны глубоко обеспокоена планами реформирования российской науки, которые рождаются в недрах Министерства образования и науки. Это целая цепь мероприятий по коренной ломке науки, культуры, просвещения. Вслед за этим предполагается пересмотреть положения об отраслевых академиях, исследовательских институтах, учебных заведениях. Их планируется превратить в некие "автономные предприятия" и передать под управление назначаемых администрацией "попечительских советов", которым передается право не только определять научную тематику, но и решать вопрос о самом существовании этих учреждений. Кому это нужно? Только тем, кто, скупив по дешевке землю и здания академий, университетов, больниц, исследовательских институтов, построит на их месте элитные дома, увеселительные заведения, получив мультикратную прибыль. Что касается академий наук, то их намереваются лишить права на самоуправление, которое существует с первых дней их основания.
Поговаривают даже о том, что академиков и президентов академий надо не избирать, а назначать.
Наука, образование, здравоохранение нашей страны признаны во всем мире. Всё это в последние годы, оставленное без средств, оказалось подорванным, а теперь нас с вами упрекают в малой эффективности, тем самым, обосновывая целесообразность "реформ".
Именно научные достижения должны являться стимулом к реформам организации науки. Сейчас предлагается обратное: исполнительная власть (аппарат) будет не стимулировать реализацию и тиражирование тех или иных научных достижений, а "определять", как и в каких направлениях вести исследовательскую работу, равно и как надо учить детей, студентов, лечить больных. Никогда в истории мира не было столь сокрушительных и скоропалительных тотальных реформ науки, культуры, образования, здравоохранения, подобных тем, что планирует и уже осуществляет наше правительство. Но примеры тотального разрушения этих основ цивилизации миру
известны.
Ни цели, ни планы, ни обоснования реформ, ни обсуждения со
специалистами нам не известны. Предложена лишь "технология" уничтожения науки, образования и культуры России.
Невозможно безучастно смотреть и слушать по телевидению: в одном месте хотят отобрать у детей стадион и построить очередной небоскреб для богачей, в другом - выгоняют владельцев 6-соточных участков для продажи их земли под элитные коттеджи. А министерство культуры предлагает передать исторические памятники в частные руки, так как государству их "дорого содержать".
Сейчас срочно надо не разрушать остатки научных и культурных
учреждений, а вкладывать деньги в их переоснащение, обучение молодежи, в частности, за рубежом. Ссылки чиновников Минобрнауки на низкую продуктивность академических учреждений верны, но именно они, обобрав науку, привели ее к этому состоянию. Вопреки всему, в России сегодня все еще существуют, хотя и в небольшом количестве, институты, успешно сочетающие фундаментальные исследования с прикладными, ведущие эти исследования на
мировом уровне. Казалось бы, этот опыт нужно всемерно поддерживать. Куда там. Реформаторы-дилетанты главное видят в том, чтобы все было параллельно и перпендикулярно. Но такой порядок хорош для кладбища. Насильственное расчленение фундаментальной и прикладной науки, которое они замышляют,
приведет к неизбежному уничтожению того ценного, что пока еще есть в лучших российских институтах. Надо прекратить бездумное разрушение науки. Потеря науки по последствиям страшнее Великой отечественной войны, террора 30-х годов, т.к. страна будет окончательно обезмыслена. Никаких позитивных сдвигов "реформаторские" проекты Минобрнауки не дали и не сулят в будущем, только разрушение - и в школе и в вузах. Все проекты предполагаемых реформ должны быть опубликованы, представлены на всеобщее всестороннее и компетентное обсуждение.
Путь к спасению страны - обратиться за кадровой помощью к ведущим профессионалам от науки, техники, культуры, образования, которые известны своими реальными делами и готовы взять на себя личную ответственность и сформулировать понятные и реальные цели в социальной, образовательной сфере (зарплата, пенсия - не ниже прожиточного минимума, обязательное бесплатное среднее и бесплатное высшее образование, сокращение безработицы, нищеты),
включая восстановление профилактического направления в медицине и бесплатной помощи больным. Хозяйственная и управленческая деятельность должны быть прозрачны для общественности, подконтрольны ей, как это принято в цивилизованном мире, а не кучке бюрократов, узурпировавших власть и собственность. Ни в каком противоречии с рыночными отношениями, с демократическим устройством государства сказанное не находится. Время реформ назрело, но реформ, в первую очередь, системы власти, управленческого аппарата, а не науки и культуры.
Слово сейчас еще за властью, если она не потеряла пока ощущения реалий в своей стране.

Академик РАН и РАМН А.И. Воробьев
Академик РАН и РАМН М.И. Давыдов
Академик РАН и РАМН В.С. Савельев
Академик РАН, Лауреат Нобелевской премии В.Л. Гинзбург
Академик РАН Н.С. Кардашов
Академик РАН Э.П.Кругляков
Академик РАН В.Н. Кудрявцев
Академик РАН Ю.А. Рыжов
Академик РАН А.Н. Яковлев

"Новая газета" ? 32
05.05.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

извините, запостил не в ту тему, повторю тут:

бичепс я тебя че-то в айсикью не вижу поетому сюда
встретил на днях такого алекса (борисова вроде?), помятого пьющего уриста из дсв, ну, как не вспомнить епто, чюхан воще не изменился ни капли конечно, оставил для тебя телефон (095) сем-семь-восемь-2686 выразил жгучее желание всех увидеть то-се, про день физика спрашивал, ответить было нечего ибо не знаю ниче

добавлю
«не изменился» — изменился конешно, бросил пить курить работает кем-то там, юристом наверно хахаххаха, но ощущения те же [cut] буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2005 16:32    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

arygaetu
пасиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2005 0:05    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

гинзбург все-таки супер

а вообше
они там обалдели в минобразованияинауки

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ars
Горец


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 858
Откуда: zx

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2005 9:27    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

bicheps
не зря внимание обратил,
письмецо то сильное!!

_________________
оп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2005 17:57    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

dinah
что ты имеешь ввиду - обалдели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ars
Горец


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 858
Откуда: zx

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2005 18:05    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

Пить надо меньше!!!!!!
_________________
оп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

имею ввиду - охуели

а гинзбург.... ну просто такой...

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2005 21:13    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

черт, не кут имею ввиду

имею ввиду, что надо с ними бороться, чем гинзбург и к занялся

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2005 1:02    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

да, ситуация действительно нехорошая
но я не совсем в курсе
как альтернативное мнение - один мой знакомый высказал, опираясь на
"Путь к спасению страны - обратиться за кадровой помощью к ведущим профессионалам от науки, техники, культуры, образования, которые известны своими реальными делами и готовы взять на себя личную ответственность и ..."
что это что-то типа дележа пирога или политических игр, группа потерявших что-то хочет это вернуть или наоборот расчет делается на что-то большее

чем внес зерно сомнения в мою веру в академиков, как идеалов борцов за чистоту науки и образования. Думаю, не будет большим откровением, что на самом деле это ж ведь те же политические игры и интриги. Зачем было написано это письмо и какие цели оно преследует?
какие они нехорошие, отдайте все нам и будет хорошо?
зачем такая пафосность -"НЕ РАЗРУШАЙТЕ ЦИВИЛИЗАЦИЮ
Открытое письмо Правительству Российской Федерации " Question
может это какая-то PR-акция,задуманная как один из ходов в большой игре? подготовка общественного мнения? для чего? хорошей почвы для чьих-то аргументов в обозримом будущем?

В общем, засомневался я, и к цельному однозначному мнению по поводу этого письма не пришел..
может, кто-то более в курсе вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
di
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2005 1:48    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

нет...
я верю в гинзбурга вообще. это первое. в единственного человека из политически активных в нашей стране.
второе.
все лучше академики, чем чиновники.
и понимаешь, даже если мы чего-то не знаем, всегда лучше наличие оппозиции и диверсификация мнений. смешное слово, хе

и последний аргумент... лучше пусть ученые сами решают судьбу своего дела.
аргументация у меня сегодня так себе, у меня высокая температура. а завтра опять в мск, я похожа на лягушку-путешественницу.
Вернуться к началу
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2005 11:49    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

те
1. Гинзбург хороший
2. академики лучше чиновников
3. землю-крестьянам, пиво-народу, науку-ученым, кесарю-кесарево

на самом деле, последние два - хорошие аргументы (по поводу первого - недостаточно знаю о Гинзбурге)
не будем сомневатся в правоте нашего дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

рЕСПЕКТ
Вернуться к началу
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

как мило про респект

гинзбурга иногда по тв показывают
очень хороший и умный чел

и по цифрам ты все правильно разложил

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

Академия наук теряет бизнес
Минобразования готовит реформу Российской академии наук. Научные центры
должны будут отдавать доходы от собственности государству или отправиться в
<свободное плавание>

Как стало известно RBC daily, в ближайшее время Министерство образования
внесет на рассмотрение в правительство программу реформирования
академической науки. Согласно программе, роль экспертной и координирующей
организации в сфере фундаментальных исследований сохраняется за Российской
академией наук. В рамках РАН планируется объединить отраслевые академии, а
также все научные организации, ведущие фундаментальные исследования мирового
уровня. Вести прикладные исследования и инновационную деятельность станут
автономные учреждения или акционерные общества. Финансирование они будут
получать по итогам открытых конкурсов или за счет промышленных компаний.

На государственный сектор науки приходится 60% суммарных профильных расходов
государства. Эти расходы растут: если в 2003 г. на гражданскую науку было
ассигновано 40,2 млрд руб., то в 2006 г. запланировано 71,7 млрд. Сальдо
экспорта-импорта технологий России составляет -361,0; аналогичный показатель
США - +24884. По абсолютной численности научных сотрудников наша страна пока
занимает первое место в мире.

Основной упор в реформировании будет сделан на пересмотр системы отраслевых
государственных научных центров. В настоящее время их в России 58., и
большинство оказались ненужными <пасынками> для своих отраслей. Например, в
почти полностью приватизированной металлургической отрасли действуют четыре
центра, хотя у каждой крупной компании, будь то ММК, <Северсталь> или
<ЕвразХолдинг>, уже давно есть собственные инновационные подразделения.
Аналогичная ситуация и в машиностроении. Минобразования напоминает
правительству, что доля поданных ГНЦ (государственных научных центров)
патентных заявок в 2003 г. составила всего 2,4% от общего объема поданных в
России заявок на патенты. Между тем доля затрат на исследования и разработки
в системе ГНЦ составляет около 8% от общих затрат на эти цели. Чтобы не
распылять средства, министр образования и науки Андрей Фурсенко предлагает
сконцентрировать бюджетные ресурсы для поддержки ограниченного числа ГНЦ.
Параллельно к 2008 г. планируется создать центры прикладной науки
(<национальные лаборатории>), которые займутся разработкой технологий.

Впрочем, в рабочих документах Минобразования есть и более радикальные
предложения, касающиеся академии наук. Неэффективные институты РАН
предлагается объединить или сократить. Это позволит найти деньги для
повышения зарплаты научных работников. В министерстве предполагают повысить
зарплаты научным работникам до 30 тыс. руб. в месяц к 2008 г., когда
государственное финансирование науки возрастет в два раза - с 56 млрд руб. в
2005 г. до 110 млрд руб. Насколько оно вырастет в действительности, решит
правительство.

Реформа затронет и имущество научных учреждений РАН. Министерство не
устраивает ситуация, когда федеральное имущество закреплено за конкретными
научными организациями, а средства из федерального бюджета на финансирование
фундаментальных исследований идут сразу по нескольким каналам, начиная от
отделений РАН и отраслевых академий и заканчивая вузами и специальными
научными фондами. Институты тратят деньги по своему усмотрению. В частности,
на заседании правительства будет говориться о том, что многие НИИ не имеют
своих опытных и экспериментальных производств; на покупку оборудования НИИ и
ГНЦ в среднем тратят 4% своего бюджета. Зачастую государственные научные
центры и НИИ просто перепрофилируются менеджментом и де-факто начинают
существовать за счет сдачи в аренду помещений и не слишком законного
коммерческого использования закрепленных за ними земельных участков. Однако
полученные доходы идут не на зарплаты научных работников и фундаментальные
исследования, а в карман <эффективных> менеджеров от науки. Это обвинение
ряд экспертов адресует и непосредственно к самой Российской академии наук, в
частности, руководству РАН. При этом все они продолжают получать бюджетное
финансирование. Одновременно другим научным учреждениям, наоборот, не
хватает средств на реальную научную деятельность.

Впрочем, это не означает, что научные помещения нельзя будет использовать в
коммерческих целях. Минобразования просто предлагает сначала консолидировать
все средства, получаемые имеющими госстатус научными учреждениями в
результате использования государственного имущества. А затем распределить их
по трем каналам: РАН, вузы и государственные научные фонды. Контроль за
распределением средств будет вменен специальным общественным советам. Общая
схема финансирования науки не изменится - как и прежде, около 70% расходов
РАН будут оплачиваться из госбюджета, 30% - из внебюджетных источников.

Как заявил RBC daily заместитель председателя думского Комитета по
образованию и науке, член-корреспондент РАН Юрий Назмеев, <надо учитывать,
что существующие ныне научные организации несопоставимы по своим
потенциальным возможностям>. <Не все способны проводить НИОКР на современном
уровне. Нужно, чтобы выделяемые из бюджета на науку средства рационально и
эффективно использовались для решения главной цели - превращения России в
конкурентоспособную страну. А значит, попадали в руки тех научных
организаций, которые способны выполнить государственные заказы на НИОКР.
Наличие некоего порога, который предстоит преодолеть, вынудит научные
организации кооперироваться как между собой, так и с частными
бизнес-структурами, чтобы иметь возможность претендовать на государственную
поддержку. Это очень болезненный процесс, а потому концепцию реформы науки
ждет непростая судьба>, - говорит г-н Назмеев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

нда....
но что то в этом есть конечно....

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 22:13    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

что-то есть, но ты не дочитал,и потому не знаешь, что именно?Smile))
_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 10:01    Заголовок сообщения: Re: померанцево-блакитни, или полити Ответить с цитатой

да собственно можно последнюю только фразу освоить

«Это очень болезненный процесс, а потому концепцию реформы науки
ждет непростая судьба»
полностью поддерживаю! и все-таки верю в мудрость наших правительств! СЛАВА РОССИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Новости Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Показать все
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group