WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз про форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vidjay
флудер



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 142
Откуда: сверху вниз

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 19:22    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

Ничё интересного...
форум привратился в трэш Sad

_________________
-=ERROR 404=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 19:36    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

прикол в том , что когда начинаются запреты и жесткие правила, народ обижается (типа я с букова, чем вы лучше меня? дай админские права! и все такое...) и уходит . когда контроль слабый (только цензура как щас) - все загаживается. и причем гадят все... а потом говорят, фу отстой, и тоже уходят. просто по теме уже ниче не найдешь, я только поиском пользуюсь например :)

так что надо решать как быть. причем на жесткое админство надо время, заинтересованность и отсутствие всяких личных штук.. типа, мы с ним пиво вчера пили, пусть оторвется, ему можно.. :)
а орать что ТРЭШ, причем приняв участие в превращении этого в ТРЭШ - это не серьезно.
предлагаю подумать. ведь все заинтересованы в том чтобы форум был. Давайте решим каким ему быть.
вот я например это написал в тему про то что майк купил байк... :| так что вот.

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vidjay
флудер



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 142
Откуда: сверху вниз

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 19:54    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

может вариант почистить чуток? Confused
_________________
-=ERROR 404=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 20:07    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

а по каким критериям?

есть информативные сообщения, но 'не в тему'
есть мусор , типа "да" или "ура!!" из 1 - 2 слов...
есть типа "вася дурак! я лучший! все меня любите!"

можно отделять сообщения из темы создавая новую. переносить из одной в другую нельзя :( и можно просто удалять

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 20:38    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

А смысл? Пусть народ общается коли надо!
Тут что - форум техподдержки букова?
А мусора тут вообще нет - есть треп, а разве не за этим мы тут собрались?
Единственное что можно было бы замутить - авто отчистку старых страниц, если на них долго не смотрели... или гнать всех в чат нафиг...

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 20:38    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

z0rg7 писал(а):

есть типа "вася дурак! я лучший! все меня любите!"

где такое? Very Happy
кто лучший? Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: HuB (Пн Мая 23, 2005 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vidjay
флудер



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 142
Откуда: сверху вниз

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

Помоему это временно...
_________________
-=ERROR 404=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

Кстати! Почему есть Новости и Всем привет, но нет Флейма? Вот трэш и полез по всем веткам, коли для него отдельного контейнера не видать... Тут мягко говоря - отстали мы от жизни... Все уже поздоровались - общаться пора!

Vidjay писал(а):
Помоему это временно...

Неа, не временно! Под трэш бак нужен (и большой) - тогда в остальных ветках его немного меньше станет...


Последний раз редактировалось: HuB (Пн Мая 23, 2005 20:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2005 1:18    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

есть специфические темы
барахолка фото музыка икстрим
там все по соотв темам вроде
ну только "преколов" всяких много но пусть, если так нравится.
"подвал" я считаю можно вообще обнулить
каждый месяц даже
да делайте что хотите, моя любовь все равно вам достанется
но сообщения типа "слава россии" или какой-нибудь смайл идиотский действительно портят настроение
а о том что буково.нет сдохло я писал еще в октябре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2005 10:27    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

hub писал(а):
есть треп, а разве не за этим мы тут собрались?

полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bicheps
Горец


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 642
Откуда: Буково Масква

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

hub
для флейма заводилось много всяхий веток и где флеймить - места спец были, почему полезло это все везде - это такой культур-мультур, я считаю, и Бог бы с ним но становится неинтересно крутить скролл проматывая тратату, пару раз зайдешь вот так разочаровавшись, потом посмотришь кто там последний в теме, потом вообще забъешь, после решишь - да ладно опять сплошной .. мусор.
мне кажется - тут надо брать ответственность создателю, те побольше модерить (перекидывать или удалять). Это будет подстройкой под меня - не уверен что меня большинство, но предлагаю попробовать...
мне кажется, пройдет не такое уж большое время - и народ привыкнет, перешумит и снова мир, дружба, жвачка... но уже более тематически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2005 19:00    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

давайте сделаем чатъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

а он есть.
irc.wenet.ru
канал #bukovo.net и #bukovo
и еще тут на форуме есть чат, кому лень irc настраивать (ссылка в шапке форума вверху)

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

тут и так народа немного пишет... если еще начинать банить временно или там еще че, вобще никого не будет Sad
_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

можно не банить а написать Скрипт штобы в течение часа сообщения глупые и неинтересные были не очень хорошо видны, по цвету совпадали с фоном типа. осталось только отделить глупые и неинтересные от полезных и остроумных, ето работа для моего модуля Искусственного Интеллекта, правда, там кое-че недоделано.. думаю к вечеру справлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

arygaetu
Знаешь в чем большая проблема?
Даже НЕИСКУССТВЕННЫЙ мозг не в состоянии определить какие сообщения нужные, а какие - нет. Все это субъективно в крайней мере.
А глобальную тему про флэйм надо б создать... Есть темы, которые довольно четко обозначены ("барахолка фото музыка икстрим") - там флуда мало. А "привет" - он и есть "привет, давай пофлудим!"...

_________________
все что было написано до этого - наглая и беспардонная ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2005 19:31    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

фигасе в икстриме мало.. Smile может ты просто не читаешь?
p.s. не все понимают тонкий юмор arygaetu Smile

_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2005 23:12    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

да, посмотрел икстрим, там воще че-то нереальное хахахаххаха
кто ети люди? чего они хотят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinah
Сюзанна


Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3556

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

всех к чертовой матери разогнать
мит ю ин да хаус

_________________
Я чуть не плакала и так разволновалась, что заговорила по-немецки.
А. Франк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vidjay
флудер



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 142
Откуда: сверху вниз

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

Ха-ха да мы ещё и не знакомы к тому-же Very Happy
_________________
-=ERROR 404=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
di
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2005 20:28    Заголовок сообщения: Re: Еще раз про форум Ответить с цитатой

да, что-то я тебя не помню
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Новости Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group