WWW.BUKOVO.NET BUKOVO.NET Forum
home | photos | chat ]
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Games [было "Files"]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. | Показать все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Gamez
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 14:35    Заголовок сообщения: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

Выложил прикольную игрушку ( porrasturvat ). Вчера %%%%%% (цензура, однако!) Laughing и всю ночь в нее игрались... Laughing советую всем в качестве средства для поднятия...

Качать тут (ок 2Мб) - http://huboffline.bukovo.net/game/


Последний раз редактировалось: HuB (Пт Окт 22, 2004 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 14:58    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

туда же добавил продолжение - с грузовиком....
Rekkaturvat
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 16:05    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

щас тебя забанят дружище!
за слово "дунули"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HuB
Hito


Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1427
Откуда: Бамбуково / мАсква

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 16:10    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

arygaetu писал(а):
щас тебя забанят дружище!
за слово "дунули"

ха! слово в форуме - воробей: куда поставил, оттуда и вязял Cool

а игрушка и вправду классная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mais
Житель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: Буково/Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 15:53    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

Господа! Никому не нужен World of Warcraft (2 325 020 Кб) + Patch 0.10.0 (620.71 Мб) и Patch 0.11.0 (312,62 Мб)... могу кидануть ссылку 8о)) .... Twisted Evil Но тест на работоспособность ещё не проходили.... 8о)))
_________________
Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.


Последний раз редактировалось: Mais (Ср Ноя 03, 2004 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Mais
Житель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: Буково/Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 16:12    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

Ах, да... ещё коротенькое примечанитце:
" Как предполагалось ранее, «Стресс-тест» и открытое тестирование - это одно и тоже. Однако, из последнего F.A.Q. от Blizzard стало известно, что же на самом деле обозначают эти слова. «Стресс» и открытое тестирование - две разные фазы бета-теста. «Стресс-тест» будет длиться примерно неделю и доступ к нему будут иметь только подписчики платных сервисов FilePlanet, а так же те, кто ранее участвовал в Северно-Американском тестировании. Сразу после завершения «Стресс-теста» начнется бесплатная раздача ключей доступа для создания аккаунтов к открытому тестированию, которое продлится примерно две недели.
Старую бета-версию 0.12.0 можно выбросить, так как для участия в «стрессе» и в открытом тестировании уже нужна версия 1.01, получить которую можно только установив игру заного из нового (2.5 Гб) архива с игрой. Ссылку на скачивание мы оставляли еще вчера, а сегодня/завтра этот файл появится в файловом архиве PlayGround.ru. Для тех, кому скачивать такие объемы не удобно - завтра же появится информация о возможности заказа и доставки дисков с дистрибутивом игры в любую точку России.
Возится с оплатой аккаунта FilePlanet.com сейчас вовсе необязательно, так как «Стресс» тестирование будет являться лишь подготовкой серверов к открытому тестированию, в котором уже смогут принять участие все желающие из Северной Америки, Австралии и Новой Зеландии. Зарегистрировать аккаунт жители России и СНГ смогут, скорее всего, используя proxy-сервер при подключении к странице регистрации. Как это сделать мы обязательно напишем, как только появится хоть какая-то информация насчет подписки на открытое тестирование.

Из всего этого следует вывод, что раздача ключей доступа на игру начнется примерно через неделю, а сейчас у вас пока еще есть время, чтобы раздобыть дистрибутив с игрой."

_________________
Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 17:10    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

Mais писал(а):
Господа! Никому не нужен World of Warcraft (2 325 020 Кб) + Patch 0.10.0 (620.71 Мб) и Patch 0.11.0 (312,62 Мб)... могу кидануть ссылку 8о)) .... :twisted: Но тест на работоспособность ещё не проходили.... 8о)))
патч на гиг, я в дауне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 17:29    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

incredibles_ss_OSX.db.sit. случайно ни у кого не завалялся? весь день ищу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 18:47    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

Что это за зверь, даже дядя гугл ничего не знает об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 18:57    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

как раз и хочу понять, что это такое, собственно для этого и ищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kilya
Житель



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Бухово/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 11:17    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

arygaetu писал(а):
incredibles_ss_OSX.db.sit. случайно ни у кого не завалялся? весь день ищу!

А на versiontracker.com не пробовал?

_________________
Think different!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Адрес AIM
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:58    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

macintosh software, macintosh downloads, mac os x downloads, free software downloads, free music downloads, free screensavers, free mp3 downloads, freeware, free game downloads, movie downloads, shareware, beta, free game demo, demo, shareware game, freeware download, window shareware, free anti virus software download, fax software download, dvd software download, software updates, mac software, mac download, mac updates, mac fonts, versiontracker, version tracker, versiontracker.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 17:32    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

я пошутил чюваки! не бывает такого файла! ну можно конешно сделать но это будет уже не то, согласитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAK
Атэц



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2690
Откуда: Карачаево-Балбесия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 18:07    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

да ясно было с самого начала...
надож не давать умирать топику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

новую тему лень создавать Smile
а вопрос такой:
кто нить в LFS тут гоняет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z()RG
127.0.0.1



Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 108
Откуда: Planet Earth

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:13    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

а че такое LFS &*?
_________________
№o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

z0rg7 писал(а):
а че такое LFS &*?

Live For Speed [S1H] Smile
если верить НЕТу и журналам-самый реалестичный симулятор автогонок...
Smile
ну... Cool судя по ощущениям - это правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 17:52    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

m1xx писал(а):
z0rg7 писал(а):
а че такое LFS &*?

Live For Speed [S1H] Smile
если верить НЕТу и журналам-самый реалестичный симулятор автогонок...
Smile
ну... Cool судя по ощущениям - это правда...


ну я гонял, vidjay-я порвал, про реал - брехня, после macColina (ралли) ваще не смог в ней проехать, тачки тупые, пытаешся повернуть - а они продолжают прямо ехать..
macColin рулит, кармагедон ниче - но глючливый, scrimer ниче так,
но кривой какой-то, инсайн классная штука, но по сетям почему-то играешь без ботов, 1х1..
Вернуться к началу
walker
неЛыжник



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 170
Откуда: буково

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 17:54    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

упс.. это я был.

а че, кого порвать ? контру(CS) и дума не предлагать,
в вормсАрмагедон порву на раз (на пиво) ..

need for speed тоже фигня, там только прикольно вдвоем фуры переворачивать..

соврал название ралли - Colin McRae Rally 2 называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m1xx
09.rus


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 645
Откуда: Что? Где? Это вообще не моё, мне подкинули... :)))

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 19:08    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
m1xx писал(а):
z0rg7 писал(а):
а че такое LFS &*?

Live For Speed [S1H] Smile
если верить НЕТу и журналам-самый реалестичный симулятор автогонок...
Smile
ну... Cool судя по ощущениям - это правда...


ну я гонял, vidjay-я порвал, про реал - брехня, после macColina (ралли) ваще не смог в ней проехать, тачки тупые, пытаешся повернуть - а они продолжают прямо ехать..
macColin рулит, кармагедон ниче - но глючливый, scrimer ниче так,
но кривой какой-то, инсайн классная штука, но по сетям почему-то играешь без ботов, 1х1..



_____________________________________________________________
Laughing Laughing Laughing
дерёвня...
на скорость не смотрел када поворачивал ))))))))))))))))
или на заклиненных колёсах пытался это сделать ))))))))))))))))
если это не реал то попробуй разогнаться до 150 и вписаться в какой нить нормальный поворот.....)))))))))))
если получится-то я был неправ Laughing
_____________________________________________________________
Колин-нормальная штука... просто погонять...но физика там детская...
а ЭТО на любителя...
да и это...рулить там надо не клавой...
рулём или мышью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

http://www.erborrico.com/206raba.wmv
должно примерно такое получиться Smile
и там только 100 км/ч...
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 19:32    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

а это так просто:
http://www.zubil.net/incoming/arabierenn.wmv
.......
только я не понял чё это вообще такое Wasko
Вернуться к началу
arygaetu
[cut]



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 4105
Откуда: da hab ich noch nicht gelebt

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 21:01    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

я не файл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
walker
неЛыжник



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 170
Откуда: буково

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 22:51    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

m1xx писал(а):


если верить НЕТу и журналам-самый реалестичный симулятор автогонок...



и ты им, конечно, поверил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walker
неЛыжник



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 170
Откуда: буково

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 22:55    Заголовок сообщения: Re: Games [было "Files"] Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

только я не понял чё это вообще такое Wasko



это мясо..

поэтому лучше бить виртуальные тачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BUKOVO.NET Forum -> Gamez Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. | Показать все
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group